CONOCE LA NÓMINA DE ALGUNOS DE LOS GANADORES DEL BINGO DE SAN VICENTE

Actualidad 04 de febrero de 2018 Por
Nómina extraoficial de ganadores! Sorteo del sábado 03 de febrero de 2018 - San Vicente (Sta. Fe) - Trabajo de Radio San Vicente - FM 93.5.
bingo sanvi
Archivo

¡Nómina extraoficial de ganadores! Sorteo del sábado 03 de febrero de 2018 - San Vicente (Sta. Fe) - Trabajo de Radio San Vicente - FM 93.5

BINGO 32° EDICIÓN – 112 PREMIOS

• SORTEO 1
CONTADO PLAN A: BRUSSA, SANTIAGO O. (Santa Fe capital)
PREMIO: 1 Cabaña en Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) – Complejo Brown San Vicente V + 1 automóvil Chevrolet Agile + 1 moto Gilera 110 cc.

• SORTEO 2
CONTADO PLAN B: MATEOS, BEATRIZ DELIA (Capitán Bermúdez)
PREMIO: 1 Todoterreno Nueva Ford Eco Sport + 1 Moto Motomel 110 cc.

• SORTEO 3
PRIMER PREMIO: 1 Automóvil Smart Forfour City (Mercedes Benz) + 1 Moto Gilera 110 cc.:
FORCONI, WALTER GUSTAVO (Coronda)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Ford Ka S
1) MENA, JOSÉ LUIS (Santa Fe)
2) CANDIOTTI, MARA ELBIA (San Justo)
3) LAGRAÑA, JOSEFA (Recreo)
4) MUSURUANA, MAURO NORBERTO (Pujato Norte)
5) BERTOL, MATÍAS (Rafaela)

• SORTEO 4
PRIMER PREMIO: 1 Todoterreno Chevrolet Tracker LTZ 4x2 + 1 Moto Motomel 110 cc. :
GARCÍA, LUCÍA ADRIANA (San Jorge)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Chevrolet Agile LS 1.4
1) MARTÍNEZ, JOSÉ MA. (Entre Ríos)
2) COZZI, CARLOS OMAR (Santa Fe)
3) BERRUTTI, LEONARDO (C. Rosquín)
4) MARTÍNEZ, MARÍA ESTER (Córdoba)
5) BALIELA, MABEL ESTELA (San Guillermo)

• SORTEO 5
PRIMER PREMIO: 1 Cabaña en Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) – Complejo Brown San Vicente V + 1 automóvil Chevrolet Agile + 1 moto Gilera 110 cc.:
ARANDA, ANTONIO (Rosario)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Ford Ka S
1) CONTI, RENÉ LUCÍA (San Genaro)
2) ZUBLER, ANÍBAL GASPAR (Rafaela)
3) MARIONI, RICARDO ABEL (Sastre)
4) BALQUINTA, MARÍA JULIA (Coronda)
5) BUSTAMANTE, PABLO DANIEL (Bella Italia)

• SORTEO 6
PRIMER PREMIO: 1 Todoterreno Jeep Renegade Sport 1.8 + 1 moto Motomel 110 cc. :
STANICH, FLAVIA SOLEDAD (San Carlos Centro)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Chevrolet Agile LS 1.4
1) ANCHICHA, RAÚL ALBERTO (Arocena)
2) BUZZA, MARIANO ALEJANDRO (San Francisco)
3) ROVEDA, MARCOS (San Jorge)
4) DÍAZ, ALDO (Rafaela)
5) DÍAS, MARÍA SILVIA (San Justo)

• SORTEO 7
PRIMER PREMIO: 1 Automóvil Alfa Romeo Mito Junior + 1 Moto Gilera 110 cc.
CORONEL, BELQUIS (San Genaro)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Ford Ka S
1) PERRIG, RUBÉN (Rafaela)
2) ARAUJO, MARTÍRES (Pérez)
3) VELÁZQUEZ, CARMEN DELIA (Cañada de Gómez)
4) ASPISTIA, MIRTA (Santa Rosa de Calamuchita)
5) CABRERA, MARÍA TERESA Y OTRO (Arroyito)

• SORTEO 8
PRIMER PREMIO: 1 Pick Up Volkswagen Amarok Trenline TDI 4x2 + 1 Moto Motomel 110 cc. :
ALBERTO, HERNÁN RICARDO (Santo Tomé)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Chevrolet Agile LS 1.4
1) GENOVESIO, ALICIA (Zenón Pereyra)
2) PONS, ADRIANA LUISA (Rosario)
3) FANTINO, MÓNICA DEL VALLE (Arroyito)
4) CUARANTA, MIRIAM (Lehmann)
5) GAGLIARDO, EZEQUIEL (Rafaela)

• SORTEO 9
PRIMER PREMIO: 1 Automóvil Volkswagen The Beetle Design 1.4 + 1 Moto Gilera 110 cc. :
PANIAGUA, ROSANA HAYDEE (Figuiera)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Chevrolet Agile LS 1.4
1) RIPPSTEIN, CARLOS JOSÉ (Esperanza)
2) FAVRE, MARÍA Y OTRO (San Cristóbal)
3) BUSSI, CRISTINA MARÍA (Suncháles)
4) BOIERO, RAÚL ALFREDO (Belville)
5) CEBALLOS, JOSÉ (Córdoba)

• SORTEO 10
PRIMER PREMIO: 1 Cabaña en Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) – Complejo Brown San Vicente V + 1 automóvil Chevrolet Agile + 1 moto Motomel 110 cc.:
MOMO, MARÍA CRISTINA (Coronda)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Ford Ka S
1) VELAZQUEZ, MARIANO (Alicia)
2) CHAULET, JAVIER PEDRO (Rafaela)
3) BRIZUELA, BRUNO NICOLÁS (Santa Fe)
4) CANALE, MARCELO F. y PÉREZ, MÓNICA (Gálvez)
5) CASTELAIN, MARTA CRISTINA (San Justo)

• SORTEO 11
PRIMER PREMIO: 1 Pick Up Toyota Hilux 2.4 – 4x2 con lancha Tecno 445S + 1 moto Gilera 110 cc.:
BERRUTTI, JOSÉ LUIS (Pueblo Casas)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Chevrolet Agile LS 1.4 + 5 lanchas Tecno 445S
1) CORTI, MARÍA (San Francisco)
2) ZANELLA, TAMARA (Casilda)
3) GURI, DANIEL (Rosario)
4) ROMERO, GRACIELA (Susana)
5) MATAR, CISSE (Rafaela)

• SORTEO 12
PRIMER PREMIO: 1 Automóvil Mini Cooper Pepper + 1 Moto Motomel 110 cc. :
BIE, ELSA ASUNCIÓN (San Francisco)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Fiat Mobi Easy 1.0
1) LEDESMA, OSVALDO MARTÍN (Totoras)
2) RUFFINO, JUAN DOMINGO (Estación Clusellas)
3) YANNELLI, MARIO ROBERTO (Santa Fe)
4) AVATANEO, SANDRA SILVIA (Morteros)
5) ACOSTA, GUSTAVO (Gálvez)

• SORTEO 13
PRIMER PREMIO: 1 Pick Up Nueva Ford Ranger CS XL 2.5 – 4x2 + 1 Moto Gilera 110 cc.:
SIMBRÓN, ROGELIO (San Jorge)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Ford Ka S
1) SCHMITD, NELVIS TERESITA (Coronda)
2) BAUDUCCO, NERINA (San Vicente)
3) GAGLIARDO, DAIANA (Rafaela)
4) LUGONES, NORMA BEATRIZ (Tostado)
5) MOTTO, CARLOS DANTE (San Jorge)

• SORTEO 14
PRIMER PREMIO: 1 Todoterreno Jeep Renegade Sport 1.8 + 1 moto Motomel 110 cc.:
PERETTO, OLINDA (Susana)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Chevrolet Agile LS 1.4
1) LIRIO, JOSÉ ANTONIO (Pilar)
2) LEZCANO, MÓNICA BEATRIZ (Viale)
3) CARENA, GUSTAVO HÉCTOR (Gálvez)
4) ALBRECHT, ALFREDO (Santa Fe)
5) MANSILLA, RUBÉN ENRIQUE (San Martín de las Escobas)

• SORTEO 15
PRIMER PREMIO: 1 Camión Ford Nuevo Cargo 1518 Euro + 1 Moto Gilera 110 cc.:
CASTRELLO, AMBROSIO FERNANDO (Salto Grande)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Fiat Mobi Easy 1.0
1) VILLARRUEL, MARTÍN ANDRÉS (Rafaela)
2) DANIEL, NÉLIDA INÉS (Rafaela)
3) SEDLACEK, Darío (Rafaela)
4) PÉREZ, YOLANDA TEODELINA (Coronda)
5) ORTEGA, MARINA ANDREA (San Francisco)

• SORTEO 16
PRIMER PREMIO: 1 Cabaña en Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) – Complejo Brown San Vicente V + 1 automóvil Chevrolet Agile + 1 moto Motomel 110 cc.:
RECCE, JUAN (Santa Fe)
SEGUNDOS PREMIOS: 5 automóviles Ford Ka S
1) HOFFMAN, HUGO (Esperanza)
2) GIMÉNEZ, ARIEL (Campana)
3) SCUDIERO, FABIÁN (Santa Fe)
4) LAMBRET, RUBÉN (Suncháles)
5) MONEGHESSI, RICARDO ALBERTO (Rafaela)

GANADORA BINGUITO: BENÍTEZ, MÓNICA ANDREA (Rafaela)

Fuente: Facebook Radio San Vicente

Te puede interesar